Konsultan Manajemen Pusat

Beranda Kontak Konsultan Manajemen Pusat Alamat dan Kontak Pelaku KMP Program KOTAKU (Update Februari 2018)

Alamat dan Kontak Pelaku KMP Program KOTAKU (Update Februari 2018)

Pelaku KMP Personil KMP NMC Kotaku View (800)

Berikut adalah informasi kontak pelaku-pelaku tingkat Konsultan Manajemen Pusat (KMP), terdiri dari KMP Wilayah 1 dan KMP Wilayah 2.
KMP bertugas membantu Kepala Satker PKPBM dalam hal perencanaan, monitoring dan pelaporan pelaksanaan Program Kotaku di lapangan yang dilakukan oleh Oversight Consultants (OC)/Oversight Service Provider (OSP).

Kantor KMP Wilayah 1 Program KOTAKU:
Jl. Administrasi Negara I No. 6, Pejompongan
Jakarta Pusat 10210

Telp. (021) 5743429, 57950402
Fax. (021) 57950403

 

Ahmad Srianto

Team Leader (TL) KMP Wilayah 1


A. Tenaga Ahli (Specialist)

     1.   Heru Setyawan Monitoring and evaluation Specialist
     2.   Tony Iskandar MIS and Data Management Specialist
     3.   Edi Suranta FMR Specialist
     4.   Tafjani Kholil Complaint Handling Unit Specialist
     5.   Muh. La Ode Djufri Infrastructure Specialist
     6.   Ahmad Firdaus Financial Management & Microfinance Specialist
     7.   Damar Widiatmoko Local Government Specialist
     8.   Boyke Nugraha Training Specialist
     9.   Tristiani Susanti Mass Communication Specialist
     10. Budi Yana Saefullah Livelihood Specialist
     11. Rahmawati Fitri Urban Planner Specialist

 

B. Sub Tenaga Ahli (TA)

     1.   Edi Djunaedi Sub-specialist for Monitoring & Evaluation
     2.   Heri Suhendar Sub-specialist for Data Management
     3.   Faiza Nurul Ita Sub Specialist FMR-1
     4.   Tubagus Ikhsanuddin Sub Specialist FMR-2
     5.   Pramuji Widodo Sub-Specialist for Infrastructure 1
     6.   Dede Suherman Sub-Specialist for Financial Management & Microfinance
     7. - Sub-Specialist for Local Government
     8.   Andreas Heru Sub-Specialist for Training
     9.   Mahmud Hidayat Sub-specialist for Mass Comm
     10. Riza Noval Ubaid Sub-specialist for Livelihood
     11. Beni Herdiana Sub-specialist Urban Planner for ND
     12. Martha Simanjuntak Sub. Profesional for Reporting (Bilingual)

Kantor KMP Wilayah 2 Program KOTAKU:
Jl. Cisanggiri III No. 12, RT 009 / 04, Kel. Petogogan,
Kec. Kebayoran Baru, Jakarta Selatan 12170.

Telp. 021 - 7395832
Fax.  021 - 7395832

Email :

 

Djoko Subekti

Team Leader (TL) KMP Wilayah 2



A. Tenaga Ahli (Specialist)

     1.   James Manopo Human Resources Management Specialist
     2.   - Training Specialist
     3.   Iroh Rohayati Fatah Communication Specialist
     4.   Agus Nuh Rahmani Program Monitoring Specialist
     5.   Adih Data Management Specialist
     6.   M. Saiful Arif Web Master Specialist
     7.   Edi Suranta FMR Specialist
     8.   Leo Saripianto Legal and Complaint Handling Specialist
     9.   M. Ihsan Hakim Financial Management Specialist
     10. Sugiyanto Infrastructure Specialist
     11. Rudin Simangunsong Safeguards Specialist (Environmental)
     12. Agus Sudirman Program Financing and Institutional Collaboration Specialist
     13. Maizil Jalaludin Urban Planning Specialist

 

B. Sub Tenaga Ahli (Sub Specialist)

     1.   Imanuddin Sub Proff Training for Government
     2.   Dade Saripudin Sub Proff Training for Community
     3.   Agus Ramadhan Assistant for Training
     4.   M. Jihad Dienullah Sub Proff for Socialization
     5.   Bambang Irawan Sub Proff for Graphic Designer
     6.   M.I. Stephen Vincent Sub Proff for Media Management and ICT
     7.   Nina Firstavina Assistant for Social Media and E-media
     8.   Aries Widodo Assistant for Publication / Illustrator
     9.   Imam Mualim Tabroni Sub Proff for Implementation and Control Management
     10. - Sub Proff for Data Analysis and Analysis Reporting
     11. - Assistant for Program Monitoring
     12. M. Hasyim Ratsanjani Sub Proff for Data Processing and Reporting
     13. Erfina Haedar Sub Proff for Data Submission and Validation
     14. Edwan Maryudianto Sub Proff for Web Administatrator
     15. Ottow Jefry Simanjuntak Sub Proff for Web Maintenance
     16. Ana Mariana Sub Proff for FMR
     17. Nining Tresnaningsih Sub Proff for SP2D Online
     18. FX. Heri Purwanto Seputro Sub Proff for Financial Management
     19. - Sub Proff for Livelihood
     20. Ali Imron Sub Proff for Settlement and Housing
     21. Robertha Erry K. Sub Proff for Sanitation and Water
     22. Puguh Endrianto Sub Proff for Procurement
     23. Nur Sodik Sub Proff for Social Safeguard
     24. Bagia Suhartono Sub Proff Mainstreaming DRM
     25. Yuyun Kurniawati Sub Proff for Mainstreaming Gender
     26. Mochammad Syaifudin Sub Proff for Legal and Conflict Resolution
     27. Akhmad Nashiruddin N. Sub Proff for Institution on City Level and Collaboration
     28. Aris Tiyanto Sub Proff for Institution on Community Level
     29. Budhi K. Widodo Sub Proff for City Planning
     30. Syaiful Amin Sub Proff for Community Planning