Konsultan Manajemen Pusat (KMP)

Beranda Kontak Konsultan Manajemen Pusat (KMP) Alamat dan Kontak Pelaku KMP Program KOTAKU (Update April 2018)

Alamat dan Kontak Pelaku KMP Program KOTAKU (Update April 2018)

Personil KMP Personil NMC View (658)

Berikut adalah informasi kontak pelaku-pelaku tingkat Konsultan Manajemen Pusat (KMP), terdiri dari KMP Wilayah 1 dan KMP Wilayah 2.
KMP bertugas membantu Kepala Satker PKPBM dalam hal perencanaan, monitoring dan pelaporan pelaksanaan Program Kotaku di lapangan yang dilakukan oleh Oversight Consultants (OC)/Oversight Service Provider (OSP).

Kantor KMP Wilayah 1 Program KOTAKU:

Jl. Cipaku II No. 12, Kel. Petogogan,
Kec. Kebayoran Baru, Jakarta Selatan 12170.

Telp.   021-27938331
Fax.   021-27938331

 

Ahmad Sriyanto

Team Leader (TL) KMP Wilayah 1

 

A. Tenaga Ahli (Specialist)


     1.   Pramuji Widodo Infrastructure Specialist
     2.   Ahmad Yani Safeguard Specialist
     3.   Rahmawati Fitri Urban Planning Specialist
     4.   Damar Widiatmoko Program Financing and Institutional Collaboration Specialist
     5.   Toni Iskandar Data Management Specialist
     6.   Heru Setyawan Program Monitoring Specialist
     7.  Fadhlan Khudhori Legal and Complain Handling Specialist
     8.   Boyke Nugraha Training Specialist
     9.   Selamat Riyadi Financial Management Report Specialist
     10. Ahmad Firdaus Financial Management and Livelihood Specialist
     11. Tristiani Susanti Communication Specialist
     12. Indro Budiono Human Resources Management Specialist

 

B. Sub Tenaga Ahli (TA)

     1.   Beni Heryana Sub Prof for City Planning
     2.   Adi Jaya Putra Sub Prof for Community Planning
     3.   Joko Siswoyo Sub Prof for Institution and Collaboration on City Level
     4.   Dedi Alparidi Sub Prof for Institution on Community Level
     5.   Irmansyah Sub Prof for Settlement and Housing
     6.   - Sub Prof for Water and Sanitation
     7.  Aris Suparno Sub Prof for Social Safeguards
     8.   Lutfah Mukaromah Sub Prof for Mainstreaming DRM
     9.   Dede Suherwan Sub Prof Financial Management (including Syariah System)
     10. Tursaman Sub Prof for Livelihood
     11. Suyono Sub Prof for BDC & LED at City Level
     12. Muhammad Yasak Sub Prof Training for Government
     13. Yanti Sri Miranti Sub Prof Training for Community
     14. - Sub Prof for Socialization
     15. - Sub Prof for Media Management and ICT
     16. Vhany Medina Assistant for Publication
     17. - Assistant for Social Media and e-media
     18. - Sub Proff for Data Analysis & Reporting
     19. Edi Junaedi Sub Prof for Implementation & Control Management
     20. Ricky Perdana Kusuma Sub Prof for System Analyst
     21. Nurul Huda Sub Prof for Data Submission and Validation
     22. Heri Suhendar Sub Prof for System Maintenance
     23. Tubagus Ichsanudin Sub Prof for Financial Management Report
     24. Erry Setiawan Sub Prof for SP2D online
     25. Sudarsono Sub Prof for Legal and Conflict Resolution
     26. Iguh Pandiyo Sub Prof for HRM

Kantor KMP Wilayah 2 Program KOTAKU:
Jl. Cisanggiri III No. 12, RT 009 / 04, Kel. Petogogan,
Kec. Kebayoran Baru, Jakarta Selatan 12170.

Telp. 021 - 7395832
Fax.  021 - 7395832

Email :

 

Djoko Subekti

Team Leader (TL) KMP Wilayah 2



A. Tenaga Ahli (Specialist)

     1.   James Manopo Human Resources Management Specialist
     2.   - Training Specialist
     3.   Iroh Rohayati Fatah Communication Specialist
     4.   Agus Nuh Rahmani Program Monitoring Specialist
     5.   Adih Data Management Specialist
     6.   M. Saiful Arif Web Master Specialist
     7.   Edi Suranta FMR Specialist
     8.   Leo Saripianto Legal and Complaint Handling Specialist
     9.   M. Ihsan Hakim Financial Management Specialist
     10. Sugiyanto Infrastructure Specialist
     11. Rudin Simangunsong Safeguards Specialist (Environmental)
     12. Agus Sudirman Program Financing and Institutional Collaboration Specialist
     13. Maizil Jalaludin Urban Planning Specialist

 

B. Sub Tenaga Ahli (Sub Specialist)

     1.   Imanuddin Sub Proff Training for Government
     2.   Dade Saripudin Sub Proff Training for Community
     3.   Agus Ramadhan Assistant for Training
     4.   M. Jihad Dienullah Sub Proff for Socialization
     5.   Bambang Irawan Sub Proff for Graphic Designer
     6.   M.I. Stephen Vincent Sub Proff for Media Management and ICT
     7.   Nina Firstavina Assistant for Social Media and E-media
     8.   Aries Widodo Assistant for Publication / Illustrator
     9.   Imam Mualim Tabroni Sub Proff for Implementation and Control Management
     10. Pernandes Manalu Sub Proff for Data Analysis and Analysis Reporting
     11. - Assistant for Program Monitoring
     12. M. Hasyim Ratsanjani Sub Proff for Data Processing and Reporting
     13. Erfina Haedar Sub Proff for Data Submission and Validation
     14. Edwan Maryudianto Sub Proff for Web Administatrator
     15. Ottow Jefry Simanjuntak Sub Proff for Web Maintenance
     16. Ana Mariana Sub Proff for FMR
     17. Nining Tresnaningsih Sub Proff for SP2D Online
     18. FX. Heri Purwanto Seputro Sub Proff for Financial Management
     19. - Sub Proff for Livelihood
     20. Ali Imron Sub Proff for Settlement and Housing
     21. Robertha Erry K. Sub Proff for Sanitation and Water
     22. Puguh Endrianto Sub Proff for Procurement
     23. Nur Sodik Sub Proff for Social Safeguard
     24. Bagia Suhartono Sub Proff Mainstreaming DRM
     25. Nanik Sri Sudharmi Sub Proff for Mainstreaming Gender
     26. Mochammad Syaifudin Sub Proff for Legal and Conflict Resolution
     27. Akhmad Nashiruddin N. Sub Proff for Institution on City Level and Collaboration
     28. Aris Tiyanto Sub Proff for Institution on Community Level
     29. Budhi K. Widodo Sub Proff for City Planning
     30. Syaiful Amin Sub Proff for Community Planning